К счастью, домашние болельщики были слишком заняты празднованием, чтобы заметить этот ненужный компромисс.

Макдермотт сопротивляется Лидсу, утверждая, что читал, что был …

ТРАНСФЕРНАЯ КОЛОНКА: «Зенит» нацелился на защитника «Арсенала» Вермален …

Макдермотт хочет ОСТАВАТЬСЯ в Лидсе, но ему нужны заверения в отношении …

Лидс 5-1 Хаддерсфилд: Поклонники повторяют имя Макдермотта как …

Итоги второй лиги: поражение в шоковой гонке сводит отрыв Честерфилда до разницы мячей

Опубликовано: 22:00 GMT, 19 октября 2013 г. | Обновлено: 22:02 по Гринвичу, 19 октября 2013 г.

Эл. почта

2

Посмотреть комментарии

Лидер Sky Bet League Two Честерфилд потерпел неожиданное домашнее поражение 2: 0 от рук Бертона и теперь возглавляет турнирную таблицу только по разнице мячей.

Адам МакГерк забил дважды за четыре минуты в начале первого тайма, и, несмотря на затенение остальной части игры, лидеры лиги не смогли найти ответа.

У Рочдейла и Эксетера такой же рекорд, как у Честерфилда, но они пропустили еще один и два гола соответственно.

На дубле: Адам МакГурк из Burton Albion (в желтом) забил дважды, шокировав лидеров лиги

Игроку Джона Коулмана «Рочдейл» пришлось полагаться на последний дубль Яна Хендерсона, чтобы обеспечить победу над «Челтенхэмом» 2: 1.

Неаккуратная попытка Троя Брауна вывела хозяев вперед, но Хендерсон дважды нанес удар за последние восемь минут и удержал Дейла в числе лидеров.

«Эксетеру» на выезде было намного легче, поскольку на «Сканторпе» они победили 4: 0.

Хозяева не проиграли в шести матчах лиги, но дубль Лиама Серкомба, а также голы Аррона Дэвиса и Сэма Паркина обеспечили чистую победу команде Пола Тисдейла.

Моркам упустил шанс выйти на первое место и закончил день на шестом месте после домашней ничьей 1: 1 с Уимблдоном.

Кевин Эллисон забил на ранней стадии за Моркам, но они не смогли увеличить свое преимущество и были вынуждены заплатить, когда Майкл Смит сравнял счёт головой в начале второй половины.

Йорк выигрывал подряд матчи лиги, но их импульс был прерван, когда они проиграли 3: 0 в Ньюпорте.

Возвращающийся ребенок: Ян Хендерсон (слева) забил дубль, когда Рочдейл обыграл Челтенхэм

Крис Зеброски и Ли Миншалл направили хозяев на курс на победу, и игра была завершена, когда Дэнни Кроу забил через минуту.

Хартлпул играл более часа с 10 игроками, но все же смог одержать свою четвертую победу подряд после проводов с «Плимутом» 1: 0.

Джек Комптон был удален всего через 26 минут, но Люк Джеймс забил свой шестой гол в сезоне через 10 минут после перерыва, чтобы заработать очки.

Аккрингтон остался без побед во второй лиге, но нижняя сторона все же сумела отобрать очко у Оксфорда после ничьей 0: 0 на Crown Ground.

Товарищи по борьбе «Нортгемптон» остаются на пять очков от Аккрингтона после домашней ничьей 2: 2 с «Дагенхэмом».

Удар Люка Норриса с близкого расстояния вывел «Нортгемптон» вперед, прежде чем гости перевернули игру с ног на голову быстрыми голами Завона Хайнса и Риса Мерфи.ставки на спорт онлайн 1 xbet

Легко сделать это: Лиам Серкомб из Exeter (справа) забил дважды в полной победе над Сканторпом

Но подопечные Эйди Бутройд заработали свою долю трофеев, когда Ян Моррис сравнял счет сразу после часа. Макс Кречмар забил единственный гол, а Викомб выиграл 1: 0 у Бристоль Роверс из 10 человек.

Дэвид Кларксон увидел красное в первом тайме в пользу «Роверс», и Кречмар на 82-й минуте показал разницу.

В другом месте Бондз Н’Гала головой на четвертой минуте был достаточным для Портсмута, чтобы обыграть Бери 1: 0, в то время как Кристиан Пирс был удален с поля в нулевой ничьей Торки с Мэнсфилдом на Плейнмуре.

КОЛОННА ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ: Память Ди Канио изгнана в …

Скауты United в восьмой раз в этом сезоне наблюдают за звездой полузащиты Лиссабона Карвалью за 37,5 млн фунтов стерлингов

21-летний футболист находился под наблюдением против Academica в воскресенье вечером. Контракт Карвалью истек в 2018 году, и его оговорка об освобождении составляет 37,5 млн фунтов стерлингов. Реал Мадрид и Барселона также присматривают за ним. Карвалью дебютировал в Португалии против Швеции в ноябре.

От

Адам Крафтон для MailOnline

Опубликовано: 11:16 GMT, 4 февраля 2014 г. | Обновлено: 15:24 GMT, 4 февраля 2014 г.

Эл. почта

220

Скауты «Манчестер Юнайтед» в восьмой раз в этом сезоне проверили полузащитника Португалии Уильяма Карвалью.

Сотрудники Дэвида Мойеса наблюдали за 21-летним игроком во время безголевой ничьей «Спортинг Лиссабон» с «Академикой» в воскресенье вечером, и об их присутствии сообщила португальская газета O Jogo.

Карвалью дебютировал за Португалию в отборочном матче чемпионата мира против Швеции в ноябре и, как ожидается, займет место в команде Паулу Бенто за Бразилию.

Target: “Арсенал” наблюдал за Уильямом Карвалью из “Спортинга”.

Его контракт истекает в 2018 году и, как предполагается, содержит оговорку об освобождении в размере 37,5 миллионов фунтов стерлингов, хотя United надеется заключить значительно более дешевую сделку.

Также сообщается, что “Реал” и “Барселона” следят за мощным полузащитником, который в прошлом сезоне получил аренду в бельгийском клубе “Серкль Брюгге”.

Карвалью забил дважды в своих 17 матчах за клуб в этом сезоне, а его боевой стиль позволил ему получить пять заказов.

Его присутствие в «Юнайтед» может быть необходимо, если верить Андерсону. Полузащитник, арендованный у «Фиорентины», утверждает, что на «Олд Траффорд» возможен исход.

Цель: Манчестер Юнайтед был связан с переездом Спортинга Уильяма Карвалью.

ESPN цитирует его слова: «Я уверен, что многие игроки хотят уйти, особенно такие, как я и Нани, которые были в Манчестере семь или восемь лет.

«Манчестер Юнайтед – огромный клуб, клуб, который делает все для своих игроков, но иногда футболист хочет уйти, чтобы попробовать другой способ играть в футбол, а также чему-то научиться».

АДРИАН ДУРЭМ: Мои четыре вопроса «Манчестер Юнайтед» …

Континентальный завтрак: Скауты МЮ смотрят Спортинг …

Подведение итогов первой лиги: Ориент ведет к единой точке, пока Пош и Волки едут вперед.

Опубликовано: 19:29 GMT, 5 октября 2013 г. | Обновлено: 19:29 GMT, 5 октября 2013 г.

за результаты и бомбардиров

Лейтон Ориент лидирует в рейтинге Sky Bet League One после ничьей 1: 1 с «Олдхэмом».

Ориент, выигравший в этом сезоне все восемь первых игр лиги, не смог набрать максимальное количество очков во втором матче подряд, который также провел Уолсолл на прошлых выходных.

Олдхэм вышел вперед, нанеся удар Чарли Макдональду на 36-й минуте, а Шон Батт из Ориента сравнял счет на 66-й минуте.

По-прежнему на вершине: Шон Батт заработал Лейтон Ориент ничью 1: 1 в Олдхэме в субботу, но Питерборо и Вулвз сократили отрыв в первой лиге.

Близко: Дэвид Муни из Orient наносит удар по воротам, пока лидеры пытаются найти победителя

Схватка! Олдхэму каким-то образом удалось предотвратить попадание Ориента в этот рукопашный бой на шестиметровой площадке

Питерборо, занявший второе место, сократил отставание до вершины, одержав домашнюю победу со счетом 2: 0 над Престоном, занимающим теперь пятое место, благодаря голам Тайрона Барнетта и Гранта Макканна.

«Волки», занявшие третье место, также находятся всего в одном очке от «Ориента» после победы в «Колчестере» со счетом 3: 0.

Ли Гриффитс забил первые два гола Уондерерс, открыв мяч с пенальти, а Кевин Дойл добавил еще один, прежде чем Карл Икем отказал хозяевам в позднем утешении, спасая пенальти от Фредди Сирса.

Не забывайте о разрыве: Грант Макканн был в створке для Питерборо, занявшего второе место, поскольку их победа со счетом 2: 0 над Престоном сократила преимущество Ориента до одного очка

Убедившись: Тайрон Барнетт (справа) празднует второй гол Поша с Бриттом Ассомбалонга

В фокусе: Ли Гриффитс открыл счет волкам с пенальти (внизу) и отпраздновал это перед большой разъездной поддержкой. Вулверхэмптон обыграли Колчестер 3: 0

На четвертом месте Брэдфорд, которому удалось выиграть у Уолсолла 2: 0 благодаря ударам Кайеля Рейда и Джеймса Хэнсона.

Ротерхэм занимает шестое место, переместившись в плей-офф после победы со счетом 1: 0 над «Брентфордом» благодаря удару Марка Брэдли головой.

Место стыковых матчей: Ротерхэм занимает шестое место после того, как Марк Брэдли (в центре) забил победный гол в Брентфорде (внизу)

Они обошли МК Донс и обыграли в Джиллингеме 3: 2.

Дэнни Кедвелл реализовал два пенальти за Джиллс в быстрой последовательности в начале игры, Том Фланаган был удален за фол, который привел ко второму, а дубль Патрика Бэмфорда затем выровнял гостей к перерыву, прежде чем Дэнни Холландс кивнул. победитель.

На другом конце таблицы, Ноттс Каунти и Ковентри, внизу и вторым внизу соответственно в начале дня, оба вышли из зоны вылета с победами против команд, которые они отправили в нее.

Каунти разгромил Крю – теперь 21-го – 4: 0 дома, а Каллум МакГрегор (два), Дэнни Хейнс и Маркус Хабер попали в протокол.

«Ковентри» одержал победу со счетом 1: 0 над Стивенеджем, который занимает второе место, что было решено голом Леона Кларка.

Победитель: Леон Кларк празднует гол, который принес Ковентри победу со счетом 1: 0 над Стивенеджем

Салют: менеджер Ковентри Стивен Прессли аплодирует путешествующим болельщикам на стадионе Ламекс

Транмер – новые парни из подвала после поражения от Суиндона со счетом 1: 0, для которого пенальти Дани Н’Гессан имел значение.

В другом месте «Порт Вейл» сыграла вничью 1: 1 дома с «Бристоль Сити», Скотт Вагстафф вывел гостей вперед, Ли Хьюз забил в сетку позднего выравнивателя, а Карлайл сыграл вничью 2: 2 в «Шрусбери».

«Шрюз» обыграли Тома Брэдшоу со счетом 1: 0, а затем ушли с очком благодаря тому, что Пол Пэрри сравнял счет после смерти после голов Дэвида Аму и Шона О’Ханлана, которые в конце концов перевернули игру Карлайла.

Хаддерсфилд Таун 1 Уотфорд 2: Форестьери и Пудил предоставляют …

Шефф, среда, 1, Ипсвич 1: Антонио отменяет первый матч Андерсона …

Дерби Каунти 3 Лидс Юнайтед 1: Макларен быстро делает свой …

Суонси 2 Ливерпуль 2: сумасшедшая ночь Шелви Копса показывает, почему Роджерс продал его

От

Мартин Самуэль

Опубликовано: 21:52 GMT, 16 сентября 2013 г. | Обновлено: 11:24 GMT, 17 сентября 2013 г.

Эл. почта

195

Остается только один вопрос: с кем, черт возьми, он обменялся футболками в туннеле после игры?

Сам? Джонджо Шелви был индивидуальным футбольным матчем на стадионе Либерти. Справедливо сказать, что ни одна из сторон не смогла бы сделать это без него.

Он забил один для Суонси; он сделал один для Ливерпуля; он сделал еще один для Ливерпуля; он уравнял счет Суонси.

Отличное начало: Джонджо Шелви открывает счет через 87 секунд

О нет: ошибка Шелви подарила счётчик Дэниелу Старриджу

Осторожно: низкий пас Шелви через кроссфилд падает прямо к ногам Виктора Мозеса

Горячий выстрел: Мозес забивает второй гол Ливерпуля

Спасатель лица: Мичу подошла к Шелви (справа), забив второй гол Суонси

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Суонси-Сити: Ворм 6, Чико6, Уильямс 6, Ранжел 7, Дэвис 7, Бриттон 8, Шелви 6, Мичу 7, Дайер 6 (Де Гусман 46, 6), Рутледж 6, Бони 7 (Посуэло 66, 6)

Запасные: Треммель, Амат, Тиендалли, Канас, Васкес.

Голы: Шелви 2, Мичу 64

Предупреждены: Уильямс, Шелви

Ливерпуль: Миньоле 7, Хосе Энрике 6, Сахо 7, Скртел 7, Уисдом 6 (Туре 69, 6), Джеррард 7, Коутиньо 6 (Аспас 55, 6), Мозес 8 (Стерлинг 81), Хендерсон 7, Лукас 6, Старридж 7

Запасные: Джонс, Келли, Альберто, Ибе

Голы: Старридж 4, Мозес 36

Предупреждены: Уисдом, Хендерсон, Лукас

Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы увидеть полные результаты, расписание и таблицы в Премьер-лиге, а также зону вашей статистики по матчу.

Он также получил предупреждение за участие в ссоре, но в то же время был и Лукас Лейва из Ливерпуля. И так матч закончился с честью. Шелви Сити 2 Шелвейпул 2.

Что бы ни думали о его игре, он был в буквальном смысле лучшим игроком матча. Меньшее, что можно сказать о Шелви, – это то, что он чувствует сердце на своем рукаве.

Не так уж и много 21-летних парней имеют в своем резюме сэра Алекса Фергюсона на боковой линии.

Отвергнутый менеджером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом, это всегда было для него большим матчем, и этот факт мог выразиться по-разному.

К счастью, Шелви держал его в чистоте. У него было несколько потасовок со Стивеном Джеррардом, но даже его бронирование было обязано больше агрессии Лейвы, чем каким-либо проступкам с его стороны.

Если бы только он был таким же безупречным в голах «Ливерпуля». Вместо этого, раскритиковав на выходных своего бывшего тренера сборной Англии до 21 года Стюарта Пирса за то, что он сыграл не амбициозную игру и ограничил шансы полузащиты проявить себя, Шелви привел две очень веские причины, по которым Пирс мог стать осторожным типом.

Спрятаться негде: Шелви подарил своему бывшему клубу два гола

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЮ СТАТИСТИКУ НАШЕЙ НОВОЙ БРИЛЛИАНТНОЙ ЗОНЫ

Как он это сделал? Тепловая карта Match Zone выступления Джонджо Шелви

Герой: Джонджо Шелви празднует гол в ворота своего бывшего клуба всего через минуту

Быстрый старт: Шелви рано нанес удар с близкого расстояния и вывел лебедей вперед

Дважды он делал ужасающие передачи, которые приводили прямо к воротам соперников. Никакой помощи, никакого дальнейшего сговора; мяч попал прямо из стопы Шелви в бутсу бомбардира. Но это было еще не все.

Шелви вывел «Суонси» вперед через 89 секунд, а затем так же быстро ушел от них.

Тем не менее, это решило довольно много вопросов. В считанные секунды мы поняли, почему «Ливерпуль» купил Шелви, и почему Роджерс продал его.

Итак, начнем с положительных моментов.

Заслуженный: Стивен Джеррард в 400-й раз надел капитанскую повязку в Ливерпуле

Приятный штрих: аккуратный финиш Шелви перечеркнул идеальный старт Саймона Миньоле

Решительность, агрессия, настойчивость. Первый гол Шелви за «Суонси», возможно, начался с колоссальной промахи, но он восполнил ее могучей настойчивостью, которая каким-то образом дала отличный результат на том, что должно было быть бесплодным.

Попытавшись нанести удар из-за пределов штрафной, Шелви вместо этого швырнул мяч в траву перед собой, и это настолько ошеломило защитников Ливерпуля, что они почти с интересом наблюдали за происходящим, вместо того чтобы замечать случайную опасность.

Поэтому Шелви первым отреагировал и промчался мимо Мамаду Сако, самого дорогого защитника в истории «Ливерпуля», чтобы нанести удар низко, заблокированный Мартином Шкртелем. Тем не менее, он не закончил.

Обладая энергией, из-за которой Duracell Bunny казался бездельником, он сделал третий выстрел в цель и на этот раз добился цели.

Снова я: Дэниел Старридж забил сравняющий счет “Ливерпуля” после того, как Шелви открыл счет

Краткий обзор сезона

Живые столы

Светильники

Очки

Премьер-лига Премьер-лига Чемпионат League One Вторая лига Шотландия Премьер-лига Шотландия Дивизион 1 Шотландия Дивизион 2 Шотландский Дивизион 3 Лига 1 Серия А Ла Лига Бундеслига

Больше таблиц

Больше приспособлений

Больше оценок

Из него вряд ли получится снайпер, но если у кого-то есть мертвая лошадь, которую нужно пороть, Шелви – ваш помощник.

Он праздновал, затем передумал и в конце концов согласился на кроткий извиняющийся салют одной рукой в ​​адрес ливерпульского конца, который, вероятно, не понравился ни одной из сторон. К счастью, домашние болельщики были слишком заняты празднованием, чтобы заметить этот ненужный компромисс.

Однако то, что последовало почти сразу же, продемонстрировало, почему Шелви никогда не собирался стать постоянным элементом режима Роджерса.

Тренеру «Ливерпуля» нужны игроки, которые не боятся проходить под давлением, но тоже должны думать. Мысли Шелви были в другом месте, когда он отчаянно перебил мяч вратарю Мишелю Форму, позволив Дэниелу Старриджу перехватить мяч.